PETIT COFFRET de forme rectangulaire en placage... - Lot 261 - Pierre Bergé & Associés

Lot 261
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 129EUR
PETIT COFFRET de forme rectangulaire en placage d'écaille et de laiton, marqueté «en partie» de volutes, de rinceaux feuillagés, de palmettes dans les écoinçons et d'un cartouche central. Époque Napoléon III (une baguette en laiton à refixer, usures accidents). H_8,5 cm L_19 cm P_14,5 cm
Mes ordres d'achat