CHINE.

Lot 201
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 708EUR
CHINE.
TERRINE ovale couverte à décor polychrome des émaux de la famille rose d'armoiries (un éclat, une fêlure). XVIIIe siècle, période Qianlong (1736-1795). L_27 cm
Mes ordres d'achat