MARSEILLE

Lot 200
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 644EUR
MARSEILLE
DEUX ASSIETTES en faïence à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs décentrés et filet dentelé vert sur le bord. XVIIIe siècle. Une marquée «VP», manufacture de la Veuve Perrin. D_24,5 cm
Mes ordres d'achat