CHINE

Lot 190
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 580EUR
CHINE
SUITE DE SIX ASSIETTES en porcelaine à décor en camaïeu rose et or de bouquets de fleurs au centre et sur l'aile de motifs rocaille et coquillage. XVIIIe siècle, période Qianlong (1736-1795). D_ 23,5 cm
Mes ordres d'achat