PETITE STATUETTE en bronze laqué or de moine... - Lot 139 - Pierre Bergé & Associés

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 773EUR
PETITE STATUETTE en bronze laqué or de moine debout sur le lotus les mains jointes. Socle en bois ajouré (usure du laque or, traces de colle entre le lotus et le socle). Vietnam, XIXe siècle. H_12 cm
Mes ordres d'achat