* TABLE en noyer à plateau octogonal et piétement... - Lot 116 - Pierre Bergé & Associés
* TABLE en noyer à plateau octogonal et piétement en X à profil incurvé reposant sur des pattes de lion.
Italie, XVIe siècle.
H_77 cm L_100 cm P_62 cm
(bordure du plateau postérieure)
Informations sur la vente - Tableaux, Mobilier et Objets d'Art
sculptures, bronzes,objets d'art et d'ameublement,instruments de musique,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,pendules
Conditions de vente - Tableaux, Mobilier et Objets d'Art
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.