PAIRE DE MASCARONS en bronze ciselé et doré... - Lot 113 - Pierre Bergé & Associés

Lot 113
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 318EUR
PAIRE DE MASCARONS en bronze ciselé et doré représentant des mufles de lions, platines de poignées. Belle qualité d'exécution. Rome, fin du XVIe siècle. H_13,3 cm Montés sur plexiglas
Mes ordres d'achat