PAIRE DE CHANDELIERS en bronze, base tripode... - Lot 103 - Pierre Bergé & Associés

Lot 103
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 451EUR
PAIRE DE CHANDELIERS en bronze, base tripode avec des pieds griffes, fût tourné avec vase et balustre, coupelle, haut binet mouluré. Italie, XVIIe siècle. H_43 cm (petit accident à l'un d'eux)
Mes ordres d'achat