ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE

Lot 87
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 288EUR
ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE
Portrait de Mary, reine d'Ecosse (1542-1587) Cuivre H_29 cm L_23 cm Au dos, une ancienne inscription à la main Queen of Scotland et une étiquette de la collection de M. et Mme A. Maes. Provenance: collection d'un couple de diplomates belges
Mes ordres d'achat