ÉCOLE FRANCAISE du XIXe siècle, suiveur de Louis Léopold BOILLY

Lot 81
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 4 894EUR
Portrait d'une jeune artiste Toile H_33 cm L_25 cm Provenance: - Collection Madame Albert Moutel - Collection Baur Exposition: L.-L. Boilly, Jacques Seligmann et fils, Paris, 1930, n° 43 (selon une étiquette au revers du panneau)
Mes ordres d'achat