TABATIÈRE en écaille brune piquetée d'étoiles... - Lot 169 - Pierre Bergé & Associés

Lot 169
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 644EUR
TABATIÈRE en écaille brune piquetée d'étoiles en or rose dans un encadrement de motifs lacés d'or jaune. Travail probablement italien de la fin du XVIIIe siècle. H_6 cm L_4,5 cm P_2 cm environ (manques)
Mes ordres d'achat