VACHERON CONSTANTIN

Lot 156
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 061EUR
VACHERON CONSTANTIN
Extra Plate. Ref. 6506 n°445760. Vers 1960. Montre bracelet extra-plate en or jaune 18k (750°/°°). Boîtier rond. Cadran argent avec index bâton appliqués or, aiguiles bâton. Mouvement mécanique calibre 1003 n°568417, poinçon de Genève. Cadran, boîtier et mouvement signés. D_33 mm Poids: 25,6 g.
Mes ordres d'achat