CÉSAR

Lot 153
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 14 168EUR
CÉSAR
Pendentif en or jaune, compression de bijoux de forme rectangulaire, agrémenté d'un rubis, de diamants, retenu par une chaîne en or jaune 18K (750°/°°). Signé. Poinçon ET. H_6 cm environ. Poids brut: 67,4 g. Pièce unique réalisé par César et offerte par l'artiste à la famille de l'actuelle propriétaire.
Mes ordres d'achat