BRACELET en argent et corail. Travail des... - Lot 151 - Pierre Bergé & Associés

Lot 151
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 546EUR
BRACELET en argent et corail. Travail des années 1940. Signé au dos Lipschitz. D_6 cm Poids brut: 38 g.
Mes ordres d'achat