LOT DE BIJOUX en or 18K (750°/°°). Comprenant:... - Lot 145 - Pierre Bergé & Associés

Lot 145
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 610EUR
LOT DE BIJOUX en or 18K (750°/°°). Comprenant: un bracelet orné de breloques en métal et une en or ; un bracelet articulé de maillons ovales sertis de diamants taillés en roses ; 3 montres de dame. Poids brut: 80,3 g (on joint une chaîne en métal)
Mes ordres d'achat