BRACELET en or jaune 14K (585 °/°°), articulé... - Lot 132 - Pierre Bergé & Associés

Lot 132
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 932EUR
BRACELET en or jaune 14K (585 °/°°), articulé de maillons bombés sertis chacun d'une ligne de diamants entre 2 lignes d'émeraudes calibrées, les extrémeités serties d'une émeraude cabochon. L_18 cm environ. Poids brut: 40,4 g.
Mes ordres d'achat