COLLIER de deux rangs de 98 perles fines... - Lot 129 - Pierre Bergé & Associés

Lot 129
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 41 216EUR
COLLIER de deux rangs de 98 perles fines en chute scandées de petites perles intercalaires (non testées), fermoir en platine serti de 5 diamants de taille ancienne. Perles: D_5,8 à 7,7 mm environ. Poids brut: 49,1 g. Les perles accompagnées d'un rapport LFG attestant: 98 perles fines d'eau de mer, 1 perle de culture à noyau et 1 perle imitation.
Mes ordres d'achat