BRACELET ouvrant en or jaune 18K (750°/°°),... - Lot 93 - Pierre Bergé & Associés

Lot 93
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 190EUR
BRACELET ouvrant en or jaune 18K (750°/°°), orné d'un motif bombé serti de pierres bleues rondes et calibrées. Travail des années 1940. L_19 cm environ. Poids brut: 87,6 g.
Mes ordres d'achat