MONTRE DE DAME en platine, cadran rectangulaire... - Lot 66 - Pierre Bergé & Associés

Lot 66
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 7 728EUR
MONTRE DE DAME en platine, cadran rectangulaire serti de diamants, attaches et bracelet en platine entièrement sertis de diamants. Travail français des années 1925. L_18 cm environ. Poids brut: 40,7 g (mouvement à réviser)
Mes ordres d'achat