PAIRE DE MOTIFS D'OREILLES en platine et... - Lot 65 - Pierre Bergé & Associés

Lot 65
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 6 440EUR
PAIRE DE MOTIFS D'OREILLES en platine et or gris 18K (750°/°°) noués, sertis de diamants, chacun serti d'une perle de culture bouton. H_2,6 cm L_2,4 cm environ. Poids brut: 14,7 g (transformation, un avec talon 14K)
Mes ordres d'achat