CARTIER

Lot 61
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 508EUR
CARTIER
Montre de dame en or jaune 18K (750°/°°), modèle Baignoire, fond crème, index chiffres romains, aiguilles en acier bleui, remontoir saphir, bracelet cuir à boucle déployante en or, mouvement mécanique. Signée et numérotée 78094 0119. Poids brut: 31,3 g.
Mes ordres d'achat