Frédéric BOUCHERON

Lot 59
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 176 540EUR
Frédéric BOUCHERON
Collier de 79 perles fines en chute, fermoir en or gris 18K (750°/°°) agrémenté de deux petits diamants, serti dans une perle (non testée). Non signé. Dans son écrin. L_54,5 cm environ. Perles: D_de 9,5 à 5,2 mm environ. Poids brut: 30,9 g. Les perles accompagnées d'un rapport LFG attestant selon son opinion: perles fines d'eau de mer.
Mes ordres d'achat