EPINGLE DE REVERS en métal de forme géométrique... - Lot 53 - Pierre Bergé & Associés

Lot 53
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 193EUR
EPINGLE DE REVERS en métal de forme géométrique émaillée ornée de trois motifs sertis de diamants taillés en roses. Travail des années 1910. H_8,2 cm environ.
Mes ordres d'achat