BROCHE en platine et or gris 18K (750°/°°),... - Lot 51 - Pierre Bergé & Associés

Lot 51
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 610EUR
BROCHE en platine et or gris 18K (750°/°°), ajourée, sertie de diamants de taille ancienne, ornée de 2 perles (non testées). Travail des années 1910. L_4,7 cm environ. Poids brut: 8,9 g.
Mes ordres d'achat