PETITE MONTRE DE COL en argent, cadran rond... - Lot 29 - Pierre Bergé & Associés

Lot 29
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 391EUR
PETITE MONTRE DE COL en argent, cadran rond agrémenté de diamants taillés en roses, fond crème, index chiffres romains, le fond émaillé bleu appliqué du monogramme de la Maison Le Roy en diamants taillés en roses, retenue par une broche en argent de fome oblongue émaillée bleue à décor appliqué serti de roses. D_2,1 cm environ. Poids brut: 23,9 g.
Mes ordres d'achat