AUDIARD (Michel)

Lot 151
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 506EUR
AUDIARD (Michel)
Répète un peu ce que tu viens de dire. Paris, Julliard, 1975. In-8. Broché. ÉDITION ORIGINALE. Un des 30 exemplaires numérotés sur Alfa mousse, seul grand papier, celui-ci H. C. (N° X)
Mes ordres d'achat