FALLET (René)

Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 526EUR
FALLET (René)
Comment fais-tu l'amour, Cerise? Paris, Denoël, 1969. In-8. Maroquin noir, couverture conservée. ÉDITION ORIGINALE. Exemplaire du dédicataire. Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard. Exemplaire relié pour Michel Audiard. Avec: DU MEME. La Fleur et la souris. Roman. Préface de Michel Audiard. Paris, Galilée, 1978. Édition originale. Envoi autographe signé “Pour Cricri et Michel cette historie de tapette et les bises du vieux gaspard (de la nuit). René Hommages au préfacier !”
Mes ordres d'achat