VERLAINE (Paul)

Lot 82
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 1 003EUR
VERLAINE (Paul)
Jadis et Naguère. Paris, Léon Vanier, 1884. In-12. Maroquin bleu, dos à nerfs, dentelle dorée intérieure, tête dorée, non rogné, couverture conservée (Reliure de l'époque). ÉDITION ORIGINALE tirée à 500 exemplaires. Ex-libris de R. Weber
Mes ordres d'achat