ROSSIGNOL (Claude)

Lot 70
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 88EUR
ROSSIGNOL (Claude)
Histoire de la Bourgogne pendant la période monarchique. Dijon, Lamarche et Drouelle, 1853. Grand in-8. Demi-basane, dos à nerfs orné, pièces de titre maroquin rouge, couverture conservée, second plat frotté avec petit manque de papier et de cuir (Reliure ancienne). ÉDITION ORIGINALE sur grand papier. Envoi de l'auteur
Mes ordres d'achat