SELLE DE VÉLO en cuir montée sur socle de... - Lot 353 - Pierre Bergé & Associés
SELLE DE VÉLO en cuir montée sur socle de la Compagnie Continentale.
Cet objet est reproduit sur la photographie parue dans Paris Match du 23.11.1976
(cf page 202)
Informations sur la vente - Vente Michel Audiard - Partie 2 : Lot 226 à 365
vélos,livres anciens et modernes,sculptures, bronzes,objets d'art et d'ameublement,affiches, estampes, lithographies,céramiques,argenterie, orfèvrerie,cinéma (sur le thème du),tableaux modernes
Conditions de vente - Vente Michel Audiard - Partie 2 : Lot 226 à 365
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.