CARTEL en bois naturel avec dans la partie... - Lot 348 - Pierre Bergé & Associés
CARTEL en bois naturel avec dans la partie inférieure une plaque «Vulcani le vermouth des Intrépides», hommage au film de Michel Audiard "Comment réussir quand on est con et pleurnichard".
Le cadran est signé Dam.
H_67 cm L_36,5 cm
Informations sur la vente - Vente Michel Audiard - Partie 2 : Lot 226 à 365
vélos,livres anciens et modernes,sculptures, bronzes,objets d'art et d'ameublement,affiches, estampes, lithographies,céramiques,argenterie, orfèvrerie,cinéma (sur le thème du),tableaux modernes
Conditions de vente - Vente Michel Audiard - Partie 2 : Lot 226 à 365
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.