AFFICHE "MAIGRET TEND UN PIÈGE"
Film de 1958... - Lot 347 - Pierre Bergé & Associés
Film de 1958 de Jean Delannoy auquel Michel Audiard a participé comme scénariste.
Déchirures.
On y joint une affiche de la "Cage aux folles 3" auquel Michel
Audiard a participé en tant que scénariste.
H_160 cm L_120 cm
Informations sur la vente - Vente Michel Audiard - Partie 2 : Lot 226 à 365
vélos,livres anciens et modernes,sculptures, bronzes,objets d'art et d'ameublement,affiches, estampes, lithographies,céramiques,argenterie, orfèvrerie,cinéma (sur le thème du),tableaux modernes
Conditions de vente - Vente Michel Audiard - Partie 2 : Lot 226 à 365
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.