TABLE BASSE en bois peint de style Louis... - Lot 328 - Pierre Bergé & Associés

Lot 328
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 52EUR
TABLE BASSE en bois peint de style Louis XVI, dessus peint faux marbre (accidents et restauration). H_42 cm L_94 cm P_45 cm
Mes ordres d'achat