SECRÉTAIRE en noyer, il ouvre à à abattant... - Lot 320 - Pierre Bergé & Associés

Lot 320
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 103EUR
SECRÉTAIRE en noyer, il ouvre à à abattant et quatre tiroirs en façade, montants à colonnes, dessus marbre noir. XIXe siècle (restaurations, accidents). H_137 cm P_36 cm L_82 cm
Mes ordres d'achat