SECRÉTAIRE en noyer, il ouvre à à abattant... - Lot 320 - Pierre Bergé & Associés
SECRÉTAIRE en noyer, il ouvre à à abattant et quatre tiroirs en façade, montants à colonnes, dessus marbre noir.
XIXe siècle (restaurations, accidents).
H_137 cm P_36 cm L_82 cm
Informations sur la vente - Vente Michel Audiard - Partie 2 : Lot 226 à 365
vélos,livres anciens et modernes,sculptures, bronzes,objets d'art et d'ameublement,affiches, estampes, lithographies,céramiques,argenterie, orfèvrerie,cinéma (sur le thème du),tableaux modernes
Conditions de vente - Vente Michel Audiard - Partie 2 : Lot 226 à 365
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.