CHAISE en bois naturel à entretoise en X,... - Lot 316 - Pierre Bergé & Associés
CHAISE en bois naturel à entretoise en X, pieds cambrés, XIXe siècle (?).
H_89 cm P_48 cm L_58 cm
Cet objet est reproduit sur la photographie parue dans Paris Match du 23.11.1976
(cf page de gauche)
Informations sur la vente - Vente Michel Audiard - Partie 2 : Lot 226 à 365
vélos,livres anciens et modernes,sculptures, bronzes,objets d'art et d'ameublement,affiches, estampes, lithographies,céramiques,argenterie, orfèvrerie,cinéma (sur le thème du),tableaux modernes
Conditions de vente - Vente Michel Audiard - Partie 2 : Lot 226 à 365
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.