PAIRE DE BOUQUETS DE FLEURS en chêne sculpté... - Lot 311 - Pierre Bergé & Associés

Lot 311
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 773EUR
PAIRE DE BOUQUETS DE FLEURS en chêne sculpté en applique et polychromé. XVIIIe siècle (quelques accidents à la polychromie). H_54 et 56 cm Cet objet est reproduit sur la photographie parue dans Jour de France du 21.09.1968 (cf page 178)
Mes ordres d'achat