ENFILADE en bois naturel, trois tiroirs en... - Lot 300 - Pierre Bergé & Associés
ENFILADE en bois naturel, trois tiroirs en façade et trois vantaux, de forme légèrement cintrée, les montants à colonne détachée.
XIXe siècle.
H_92 cm L_210 cm P_49.5 cm
Informations sur la vente - Vente Michel Audiard - Partie 2 : Lot 226 à 365
vélos,livres anciens et modernes,sculptures, bronzes,objets d'art et d'ameublement,affiches, estampes, lithographies,céramiques,argenterie, orfèvrerie,cinéma (sur le thème du),tableaux modernes
Conditions de vente - Vente Michel Audiard - Partie 2 : Lot 226 à 365
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.