PETIT MEUBLE à deux corps en bois naturel,... - Lot 299 - Pierre Bergé & Associés
PETIT MEUBLE à deux corps en bois naturel, la partie supérieure à colonnes détachées ouvre à trois volets dans la partie supérieure, il présente un tiroir en ceinture et deux vantaux à la partie inférieure marquetés d'un losange. Pieds gaines.
Style Renaissance (manque à la partie supérieure).
H_129 cm P_40 cm L_62,5 cm
Informations sur la vente - Vente Michel Audiard - Partie 2 : Lot 226 à 365
vélos,livres anciens et modernes,sculptures, bronzes,objets d'art et d'ameublement,affiches, estampes, lithographies,céramiques,argenterie, orfèvrerie,cinéma (sur le thème du),tableaux modernes
Conditions de vente - Vente Michel Audiard - Partie 2 : Lot 226 à 365
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.