BUREAU DE PENTE en bois naturel. Il ouvre... - Lot 297 - Pierre Bergé & Associés

Lot 297
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 39EUR
BUREAU DE PENTE en bois naturel. Il ouvre à trois rangs de tiroirs en façade. Angleterre XIXe siècle (accidents et manques). H_102 cm L_91 cm P_48 cm
Mes ordres d'achat