PRIE-DIEU en noyer ouvrant à un abattant... - Lot 293 - Pierre Bergé & Associés

Lot 293
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 206EUR
PRIE-DIEU en noyer ouvrant à un abattant et une porte, marche formant coffre. Ouest de la France, XVIIIe siècle (petites restaurations, dosseret manquant). H_93 cm L_64 cm P_53 cm
Mes ordres d'achat