TABLE en merisier avec un tiroir en ceinture,... - Lot 287 - Pierre Bergé & Associés
TABLE en merisier avec un tiroir en ceinture, pieds tournés en balustre reliés par une entretoise en H moulurée, plateau ovale.
Ouest de la France, XVIIIe siècle (petits accidents et vermoulures).
H_76 cm L_141 cm P_80 cm
Informations sur la vente - Vente Michel Audiard - Partie 2 : Lot 226 à 365
vélos,livres anciens et modernes,sculptures, bronzes,objets d'art et d'ameublement,affiches, estampes, lithographies,céramiques,argenterie, orfèvrerie,cinéma (sur le thème du),tableaux modernes
Conditions de vente - Vente Michel Audiard - Partie 2 : Lot 226 à 365
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.