SAINTE ANNE TRINITAIRE en bois sculpté et... - Lot 285 - Pierre Bergé & Associés

Lot 285
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 288EUR
SAINTE ANNE TRINITAIRE en bois sculpté et polychromé. Dans le style du XVIe siècle (petits accidents visibles). H_57,5 cm
Mes ordres d'achat