Un rectangle dans un rectangle, 1988
Technique mixte sur toile
Signée des initiales et datée au dos
H_46 cm L_38,5 cm
Provenance: Philippe Briet Gallery, New York
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.