Jiri KOLAR (1914-2002)

Lot 160
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Jiri KOLAR (1914-2002)
Quastencollage Technique mixte: pages enluminées lacérées sur un fond de mosaïque en texte imprimé découpé Signée et titrée au dos H_43,5 cm L_34 cm Provenance: Galerie Ernst Hilger, Vienne
Mes ordres d'achat