Infiguration sans racine n°K46, 1961
Dessin à l'encre et aérographe sur papier
Signé en bas à droite
Signé et daté au dos sur une étiquette
H_20 cm L_14,5 cm
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.