GÉRARD GAROUSTE (NÉ EN 1946)

Lot 91
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
GÉRARD GAROUSTE (NÉ EN 1946)
Sans titre, 1989 Eau forte imprimée en noir Numérotée 2/14 Signée et datée en bas à gauche H_25 cm L_19,5 cm Provenance: Galerie Durand-Dessert, Paris
Mes ordres d'achat