Marcel POUGET (1923-1985)

Lot 87
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
Marcel POUGET (1923-1985)
Sans titre Deux dessins au feutre noir sur papier Signé et daté 1960 en bas à droite pour l'un Signé et daté 1955 en bas à droite pour l'autre H_49,5 cm L_64 cm
Mes ordres d'achat