Compositions abstraites, 1954
Ensemble de quatre aquarelles gouachées dans un même cadre signées
Deux datées 1954 en bas à droite
H_7,5 cm L_10,5 cm, H_10 cm L_8,5 cm
H_6 cm L_8,2 cm, H_7,1 cm L_11 cm
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.