Philippe HALSMAN

Lot 22
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 182EUR
Philippe HALSMAN
Jump series, Edward Steichen, 1959 Tirage argentique d'époque. Tampon au dos. H_48,5 cm L_38,5 cm Provenance: Fonds Harry Lunn Bibliographie: Philippe Halsman's Jump book, New York, 1959, p. 13
Mes ordres d'achat