GROUPE en bronze à patine brune, Shiva et... - Lot 145 - Pierre Bergé & Associés

Lot 145
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 644EUR
GROUPE en bronze à patine brune, Shiva et Parvati assis en bronze à patine brune. Inde, XVIe - XVIIe siècle. H_7 cm L_7 cm
Mes ordres d'achat